Quickstep-Chess Bremen-Nord – 10.11.19 vorläufige TEILNEHMERLISTE Stand: 09.11.19
Die maximale Anzahl von Teilnehmern wurde auf 80 erhöht !!!
Nr. Gruppe Name Verein TWZ DWZ +/- Status
1 A Colbow,Collin SAbt SV Werder Bremen 2251 2151 100 grün
2 A Bleecke,Sebastian HSK Lister Turm 2216 2116 100 gelb
3 A Büscher,Andre SK Bremen-Nord 1991 1991 0 grün
4 A Schermeier,Klaus Peter SF Lohne 1935 1935 0 grün
5 B Körber, Uwe Findorffer SF 1856 1856 0 grün
6 B Pundt,Wilfried SK Bremen-Nord 1847 1747 100 gelb
7 B Hattenhauer,Klaus SK Bremen-Nord 1830 1830 0 grün
8 B Weidenhöfer,Max SAbt TuS Varrel 1821 1821 0 grün
9 C Gehrke,Mathias SF Barsinghausen 1807 1807 0 grün
10 C Kaßner,Ralph SK Bremen-Nord 1760 1760 0 gelb
11 C Belegradek,Boris SC Ganderkesee 1717 1817 -100 grün
12 C Hentrop,Malte Findorffer SF 1697 1722 -25 grün
13 D Baller,Torsten SK Bremen-Nord 1681 1681 0 grün
14 D Iavitch,Evgenij TSV Pattensen 1669 1669 0 grün
15 D Seeger,Ernst SK Bremen-Nord 1649 1649 0 grün
16 D Steinkraus-Kück,Hans-G. Bremer SG von 1877 1637 1637 0 gelb
17 E Rathsmann,Steffen SK Bremen-Nord 1566 1566 0 grün
18 E Assmann,Mario SK Bremen-Nord 1561 1561 0 gelb
19 E Ficken,Hartmut SK Schwanewede 1536 1536 0 gelb
20 E Nagel,Detlev SG Weiß-Blau Eilenriede 1533 1533 0 grün
21 F Milerman,Vladimir SF Bremer Osten 1518 1518 0 grün
22 F Drücker,Wilken MTV Riede 1492 1492 0 grün
23 F Giss,Alexander SF Bremer Osten 1480 1480 0 grün
24 F Sobieray-Grafe,Jörg SF Lohne 1452 1452 0 grün
25 G Barseghyan,Narek SF Bremer Osten 1450 1450 0 grün
26 G Lindemann,Ewald SK Bremen-Nord 1442 1442 0 grün
27 G Schäffer,Burghard MTV Riede 1404 1404 0 grün
28 G Strübel, Tobias SZ Bemerode 1376 1376 0 grün
29 H Pass,Marlon SF Bremer Osten 1371 1371 0 grün
30 H Pecoraro,Yelisei Hamburger SK von 1830 1345 1245 100 grün
31 H Röhl,Herbert SK Bremen-Nord 1321 1321 0 grün
32 H Wander,Dennis Delmenhorster SK 1310 1310 0 gelb
33 I Bakiyev,Diyar SF Bremer Osten 1302 1402 -100 grün
34 I Rehpenn,Tom SAbt TuS Varrel 1299 1349 -50 grün
35 I Fröhlich,Niklas SK Bremen-West 1287 1287 0 grün
36 I Uecker,Peter SK Schwanewede 1259 1309 -50 grün
37 J Tammen,Marco SK Bremen-Nord 1252 1252 0 grün
38 J Glaschak,Joachim Schachdrachen Isernhagen 1238 1238 0 grün
39 J Foerster,Tomke Findorffer SF 1203 1203 0 gelb
40 J Menke,Stefan SAbt TuS Varrel 1170 1270 -100 grün
41 K Ebbers,Wilfried Findorffer SF 1170 1170 0 gelb
42 K Fröhlich,Dennis SK Bremen-West 1151 1151 0 grün
43 K Gesell,Patricia SAbt TuS Varrel 1149 1049 100 grün
44 K Kück,Alexander Bremer SG von 1877 1123 1123 0 gelb
45 L Wortmann,Fridtjof SAbt SV Werder Bremen 1122 1122 0 grün
46 L Gesell,Fabian SAbt TuS Varrel 1112 1112 0 grün
47 L Lumma,Justus SF Bremer Osten 1079 1079 0 grün
48 L Ristedt,Mathis SAbt TuS Varrel 1042 1042 0 grün
49 M Nguyen,Duc Hoai Phuoc SF Bremer Osten 1031 931 100 grün
50 M Schubert,Karl Heinz SK Bremen-West 991 991 0 gelb
51 M Koloski,Brigitta SK Bremen-Nord 962 962 0 grün
52 M Wander,Nikita Delmenhorster SK 921 921 0 gelb
53 N Pass,Maurice SF Bremer Osten 858 858 0 grün
54 N Chitsazian,Daniel SAbt SV Werder Bremen 850 800 50 grün
55 N Weidenhöfer,Ben SAbt TuS Varrel 836 836 0 grün
56 N Marrufo,Adriana SAbt SV Werder Bremen 787 787 0 gelb
57 O Kreft,Kieran SK Bremen-Nord 760 760 0 grün
58 O Marrufo,Emilia SAbt SV Werder Bremen 716 741 -25 gelb
59 O Heyer,Jan Laurynas Bremen 0 0 0 gelb
60 O Kleinschmidt,Felix SK Bremen-Nord 0 0 0 grün
61 P Chintala,Rishith SF Bremer Osten 0 0 0 grün
62 P Schrage,Phoenix SF Bremer Osten 0 0 0 grün
63 P Eitel,Luc Delmenhorster SK 0 0 0 gelb
64 P Kleinschmidt,Maxim SK Bremen-Nord 0 0 0 grün
65 Q





66 Q





67 Q





68 Q





69 R





70 R





71 R





72 R





73 S





74 S





75 S





76 S





77 T





78 T





79 T





80 T





Nr. Gruppe Name Verein TWZ DWZ +/- Status