SKBN-Blitzmeisterschaft 2017
immer am ersten Freitag des Monats

Stand nach der elften Runde (04.11.2017) – ggfs. Detailtabellen über das Monatskürzel einsehbar –

Platz

Name, Vorname

DWZ

Jan

Feb

Mrz

Apr

Mai

Jun

Jul

Aug

Sep

Okt

Nov

Dez

gesamt  

1

BLEECKE, Sebastian

1957

-

9,5

10,0

10,0

8,5

9,0

10,0

-

10,0

-

9,0


76,0-8  

2

KASSNER, Ralph

1734

10,0

-

4,5

1,5

5,5

6,5

-

8,5

6,5

5,5

4,5


51,5-8  

3

HATTENHAUER, Klaus

1793

4,5

6,5

6,5

-

-

6,0

6,0

-

1,5

7,5

4,5


43,0-8  

4

RÖHL, Manfred

1649

3,5

4,0

4,5

4,0

-

2,0

8,5

-

4,0

8,0

6,0


42,5-8  

5

SCHWENKE, Stefan

1688

8,5

7,5

5,0

9,0

5,0

5,0

-

-

-

-

-


40,0-6  

6

COLBOW, Collin

1871

-

5,5

7,5

-

8,5

-

6,5

7,5

-

-

-


35,5-5  

7

RÖHL, Bernd

1642

3,0

4,5

3,0

5,0

-

4,0

3,0

5,0

4,0

-

6,0


34,5-8  

8

MORISSE, Heinz

1583

2,0

2,5

3,5

3,0

-

4,0

4,0

4,5

3,5

2,5

-


29,5-8  

9

BLEECKE, Hans

1782

-

5,5

5,0

-

-

6,0

4,5

-

-

-

6,0


27,5-5  

10

DÖSCHER, Thorsten

1969

-

-

8,0

-

-

9,0

-

-

8,0

-

-


25,0-3  

11

HERDZIK, Matthias

1819

-

-

8,0

6,5

-

-

7,5

-

-

-

-


22,0-3  

12

RÖHL, Herbert

1335

1,5

3,0

0,5

5,0

1,0

1,0

1,0

2,0

1,5

4,5

1,5


20,0-8  

13

KAUFMANN, Horst

1758

-

-

-

-

-

-

-

6,5

5,0

-

5,0


16,5-3  

14

KOSAK, Robert

2099

-

-

-

-

-

-

-

-

7,5

7,5

-


15,0-2  

15

KIMMICH, Daniel

1942

-

-

-

-

4,5

-

-

-

-

8,0

-


12,5-2  

16

LUNKMOSS, Gerhard

1979

-

-

-

-

-

-

-

-

6,0

-

6,0


12,0-2  


PUNDT, Wilfried

1762

-

-

-

-

-

4,5

4,0

-

3,5

-

-


12,0-3  

18

RATHSMANN, Steffen

1588

-

-

-

-

-

5,0

-

5,0

-

-

-


10,0-2  

19

HUMPE, Luca Julien

1319

-

1,5

1,5

-

2,0

-

-

3,0

-

-

-


8,0-4  

20

THOM, Rüdiger

2009

7,0

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-


7,0-1  

21

JOEST, Jan

1592

-

-

-

-

-

-

4,0

2,5

-

-

-


6,5-2  

22

STELLJES, Fabian

1523

-

5,0

-

-

-

-

-

-

-

-

-


5,0-1  

23

ASSMANN, Mario

1546

-

-

-

-

-

3,5

-

-

-

-

-


3,5-1  

24

KOLOSKI, Brigitta

1014

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

1,0


1,0-1  

Im April belegte Joel Theurich (Delmenhorster SK, DWZ 1862) außer Konkurrenz den 8. Platz.
Im Juli belegten Al Hady Abdahl Lesham (vereinslos), Axel Wurster (Gautinger SC, DWZ 1930) und Omaia Quashem (vereinslos) außer Konkurrenz den 11., 12. und 13. Platz.
Im August belegten Al Hady Abdahl Lesham , Ahmed Amaya und Omaia Quashem (alle vereinslos) außer Konkurrenz den 6., 9. und 10. Platz.
Im Oktober belegten Al Hady Abdahl Lesham , Omaia Quashem , Ahmed Amaya und Ali (alle vereinslos) außer Konkurrenz den 5, 6. und 11. und 12. Platz.
Im November belegten Omaia Quashem und Bernhard Große Austing (vereinslos) außer Konkurrenz den 11. und 14. Platz.